Freitag, 24. November 2023

Fussball, dieci Challenge League 

20:15 Uhr: FC Vaduz – FC Wil
Rheinpark, Vaduz


Samstag, 25. November 2023

Eishockey, 1. Liga 

17:30 Uhr: SC Herisau – Argovia Stars
Sportzentrum, Herisau

17:30 Uhr: PIKES EHC Oberthurgau – EC Wil
EZO, Romanshorn

20:00 Uhr: HC Delémont-Vallée – SC Rheintal 
Patinoire régionale Delémont SA, Delémont

Eishockey, 2. Liga 

17:00 Uhr: EHC Kreuzlingen-Konstanz – EHC St. Moritz
Bodensee-Arena, Kreuzlingen

17:30 Uhr: EHC Dürnten Vikings – SC Weinfelden 
ESH, Bäretswil

19:45 Uhr: EHC Uzwil – EHC Lenzerheide/Valbella
KEB Uzehalle, Niederuzwil

Fussball, 1. Liga

16:00 Uhr: Grasshopper Club Zürich U-21 – FC Gossau 
GC/Campus, Niederhasli

16:00 Uhr: FC Freienbach – FC Kreuzlingen
Chrummen, Freienbach

17:00 Uhr: FC Uzwil – FC Mendrisio
Rüti, Henau


Sonntag, 26. November 2023

Unihockey, Lidl Unihockey Prime League Men 

17:00 Uhr: Waldkirch-St. Gallen – Floorball Köniz Bern
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

17:00 Uhr: SV Wiler-Ersigen – Floorball Thurgau 
grossmatt, Kirchberg


Freitag, 1. Dezember 2023

Fussball, dieci Challenge League 

20:15 Uhr: FC Wil – FC Schaffhausen
Lidl Arena, Wil


Samstag, 2. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

17:15 Uhr: EHC Dübendorf – SC Rheintal
KEB Im Chreis, Dübendorf

17:30 Uhr: PIKES EHC Oberthurgau – HC Prättigau-Herrschaft
EZO; Romanshorn

17:30 Uhr: EHC Burgdorf – EC Wil
Localnet Arena, Burgdorf

17:30 Uhr: HC Delémont- Vallée – SC Herisau 
Patinoire régionale Delémont SA, Delémont

Eishockey, 2. Liga

17:00 Uhr: EHC St. Moritz – EHC Uzwil 
Eisarena Ludains, St. Moritz

17:30 Uhr: EHC Illnau-Effretikon – EHC Kreuzlingen-Konstanz 
Kunsteisbahn im Sportzentrum Eselriet, Effretikon

19:30 Uhr: Club da Hockey Engiadina – SC Weinfelden 
Eishalle Gurlaina, Scuol

Unihockey, Lidl Unihockey Prime League Men 

18:00 Uhr: Waldkirch-St. Gallen – Unihockey Basel Regio
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen


Sonntag, 3. Dezember 2023

Unihockey, Lidl Unihockey Prime League Men 

17:00 Uhr: Floorball Thurgau – Grasshopper Club Zürich 
Paul Reinhart Halle, Weinfelden


Mittwoch, 6. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

20:00 Uhr: EHC Dübendorf – PIKES EHC Oberthurgau
KEB Im Chreis, Dübendorf

20:00 Uhr: SC Herisau – SC Rheintal
Sportzentrum, Herisau

20:15 Uhr: Red Lions Reinach – EC Wil 
Kunsteisbahn Oberwynental, Reinach


Sonntag, 10. Dezember 2023

Fussball, dieci Challenge League 

14:15 Uhr: FC Aarau – FC Wil
Brügglifeld, Aarau


Dienstag, 12. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

20:00 Uhr: SC Rheintal – PIKES EHC Oberthurgau
Aegeten, Widnau

20:15 Uhr: HC Luzern – SC Herisau 
KEB, Luzern

Eishockey, 2. Liga 

20:00 Uhr: SC Weinfelden – EHC Kreuzlingen-Konstanz
Güttingersreuti, Weinfelden


Mittwoch, 13. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

20:15 Uhr: EC Wil – Argovia Stars
Sportpark Bergholz, Wil


Donnerstag, 14. Dezember 2023

Eishockey, 2. Liga 

20:15 Uhr: EHC Illnau-Effretikon – EHC Uzwil 
Kunsteisbahn im Sportzentrum Eselriet, Effretikon


Freitag, 15. Dezember 2023

Fussball, dieci Challenge League 

19:30 Uhr: FC Wil – FC Stade Nyonnais
Lidl Arena, Wil


Samstag, 16. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

17:30 Uhr: EHC Burgdorf – PIKES EHC Oberthurgau 
Localnet Arena, Burgdorf

17:30 Uhr: HC Delémont-Vallée – EC Wil 
Patinoire régionale Delémont SA, Delémont

17:30 Uhr: SC Herisau – EHC Wetzikon
Sportzentrum, Herisau

17:30 Uhr: HC Luzern – SC Rheintal
KEB, Luzern

Eishockey, 2. Liga 

19:45 Uhr: EHC Uzwil – SC Weinfelden 
KEB Uzehalle, Niederuzwil

20:00 Uhr: EHC Kreuzlingen-Konstanz – EV Dielsdorf-Niederhasli 
Bodensee-Arena, Kreuzlingen


Mittwoch, 20. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

20:15 Uhr: PIKES EHC Oberthurgau – Red Lions Reinach
EZO, Romanshorn


Samstag, 23. Dezember 2023

Eishockey, 1. Liga 

17:30 Uhr. Argovia Stars – PIKES EHC Oberthurgau 
KEB, Aarau

17:30 Uhr: SC Herisau – HC Prättigau-Herrschaft 
Sportzentrum, Herisau

17:30 Uhr: HC Luzern – EC Wil
KEB, Luzern

17:30 Uhr: EHC Wetzikon – SC Rheintal
KEB, Wetzikon

Eishockey, 2. Liga 

14:30 Uhr: SC Weinfelden – EHC Lenzerheide/Valbella
Güttingersreuti, Weinfelden

17:30 Uhr: EV Dielsdorf-Niederhasli – EHC Uzwil
Sportanlage Erlen AG, Dielsdorf

Top